Веселый ДаларААн #1

Веселый ДаларААн #1

Встречайте "Веселый ДаларААн" - новую рубрику о WarCraft III. Комичные новости об игре, забавные клипы и видео, а также популярные мемасы, море позитива и хорошего настроения.

В первом выпуске: проблемы с локализацией, универсальное средство для улучшения графики и новые концепт-арты персонажей.

Здравствуй, усталый онлайн путник. Добро пожаловать в прекрасный город ДаларААн, на территорию безграничного юмора, рофлов и веселья. Здесь запрещено грустить, ведь в прААтивном случае этот Архимаг придет за тобой.

https://www.youtube.com/watch?v=jty4BzuGBjo

И да, несмотря на всю абсурдность ситуации, это могло бы стать частью официальной озвучки WarCraft III Reforged, однако русскоязычное сообщество оперативно подняло шум, и Архимаг был переозвучен. Но если вы думаете, что пострадала только русская локализация, то этот польский тролль развеет ваши иллюзии.

https://youtu.be/m5rOqZCSskk

Очень радует тот факт, что Blizzard внимательно следят за настроениями сообщества и достаточно быстро исправляют допущенные в процессе производства ошибки.

Кстати о них. В процессе написания отчетов по графике и цветовой палитре, в нашем ФФА сообществе было найдено универсальное средство для решения всех визуальных проблем перекованного WarCraft'a

Веселый ДаларААн #1

А если говорить серьезно, то художник, предлагавший свои наброски Близзам, действительно хорошо подкован в данной теме. Спасибо тебе большое, LIDEIL.

Вот пара примеров:

Веселый ДаларААн #1Веселый ДаларААн #1Веселый ДаларААн #1Веселый ДаларААн #1

Хотя, конечно, у пекарей из чата есть свое видение концепт-артов персонажей Reforged:

Веселый ДаларААн #1

И как следствие:

Веселый ДаларААн #1

Есть очень хорошие новости по патчу 1.32, на котором сейчас работает бета версия Reforged.

1. Исправлен баг с неуязвимым фениксом.

2. Некромантов откатили до версии 1.30.

Призыв скелетов доступен сразу. Ярость проклятых стала вновь точечным заклинанием.

Веселый ДаларААн #1

Также недавно стал известен секрет производства качественных видеороликов от Blizzard.

Веселый ДаларААн #1

Очень надеемся, что вы получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций, а ваше ожидание выхода перекованного WarCraft'a стало чуть менее утомительным.

Веселый ДаларААн #1

Источник

Читайте также