Загадочный вертолет замечен в «Мстителях: Финал»

21.11.2019 7:18

Загадочный вертолет замечен в  «Мстителях: Финал»

Сказать, что «Мстители: Финал» являются блокбастером эпических масштабов, значит иметь дело с диким преуменьшением.

В конце концов, это трехчасовая экшн-игра, наполненная множеством знаменитых актеров, пасхалками и путешествиями во времени, так что легко понять, почему теперь, когда фильм появился на Disney+, люди начинают пересматривать картину вновь и вновь. И они, кажется, наслаждаются этим все больше и больше с каждым просмотром.

Действительно, «Финал» наполнен множеством разных сцен, будь то последняя жертва Тони Старка или Капитана Америка, владеющего Мьёльниром. Но помимо всего этого зрелища и чрезмерной активности, фанаты также находят более мелкие детали, которые многие люди, казалось бы, упустили, когда смотрели его в кинотеатрах.

Вот, например, на Reddit люди начали обсуждать, как в конце фильма, когда мы видим, как Халк, Баки и Сокол отправляют Стива назад, чтобы он мог вернуть Камни Бесконечности, на заднем плане летает таинственный вертолет. И без присутствия на сцене диалога, объясняющего это, люди неистово рассуждают о том, какова его цель и откуда он взялся.

Potential hidden easter egg in one of the final scenes of Avengers Endgame, just before Cap goes back in time to return the stones. from r/marvelstudios

Некоторые комментаторы на Reddit предположили, что он очищает беспорядок от финальной битвы и убирает обломки, в то время как другие шутят, говоря, что он перевозит Рика Граймса из «Ходячих мертвецов».

Как бы то ни было, это, несомненно, еще один удивительный момент «Финала», который был обнаружен благодаря тому, что он доступен для просмотра на потоковой платформе.

А Вы как думаете, с какой целью летает этот вертолёт? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также