Злодей «ВандаВижен» связан с «Доктором Стрэнджем 2»

30.11.2019 7:59

Злодей «ВандаВижен» связан с «Доктором Стрэнджем 2»

Кинематографическая вселенная Marvel вступит в смелую новую эру с Фазой 4, представив новых героев и новые угрозы, с которыми им придется столкнуться.

Один из наиболее интригующих аспектов новой Фазы MCU является связь между предстоящим сериалом «ВандаВижен» для Disney+ и фильмом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Первоначально основное внимание было уделено тому, как эти два проекта могли адаптировать сюжетную линию Marvel Comics про Алую Ведьму (Элизабет Олсен), но новый слух гласит, что главной связью может быть конкретный злодей Marvel!

Чарльз Мерфи утверждает, что у него есть внутренние источники, которые сказали ему о том, что злодей Кошмар будет истинным антагонистом в сериале. Этот слух совпадает с несколькими предыдущими данными, касающимися как «ВандаВижен», так и второго сольника Доктора Стрэнджа.

  • Кошмар был злодеем, на которого режиссер Скотт Дерриксон первоначально намекал, хотя выбор антагониста не был подтвержден.
  • Загадочная предпосылка «ВандаВижен» о том, что Алая Ведьма и Вижен ведут ретро-домашнюю жизнь с детьми, всегда рассматривалась как сценарий для чего-то более масштабного. Ванда, обнаружившая, что Кошмар заключает ее в тюрьму в мире грез.
  • Многие поклонники предполагали, что главным откровением шоу станет Алая Ведьма, переживающее психическое расстройство, как это было в комиксе «Дом М». Однако суть в том, что Кошмар манипулирует Вандой, дав ей семью, которую она всегда хотела — и затем отбирает эту радость, что приводит к срыву.
  • Доктор Стрэндж вмешивается в ситуацию, поскольку вышедшая из-под контроля Алая Ведьма станет потенциальной угрозой для всей вселенной.

Важный вопрос заключается в том, будет ли Доктор Стрэндж сталкиваться с Кошмаром и пытаться помочь освободить Алую Ведьму или неконтролируемая Ванда является главным антагонистом сиквела «Доктора Стрэнджа 2».

Сериал выйдет весной 2021 год, тогда как премьера фильма состоится в мае того же года.

Источник

Читайте также