14 новых скриншотов ремейка System Shock

16.12.2019 8:27

14 новых скриншотов ремейка System Shock

Портал DSOGaming опубликовал целых 14 новых скриншотов из демо-версии ремейка System Shock, который разрабатывается американской компанией Nightdive Studios.

Демо-версия была доступна в сервисе Steam в течение 48 часов в рамках The Game Festival, приуроченного к церемонии награждения The Game Awards 2019.

Несмотря на действительно хорошую и красочную картинку, автор отмечает ряд проблем, с которыми он столкнулся в ходе исследования демо. К примеру, не было доступно разрешение 4К, игра вылетала каждый раз при смене графических настроек. Изначально ремейк разрабатывался на движке Unity, но авторы решили перенести проект на движок Unreal Engine 4, что привело на данный момент к некоторым потерям в геймплее: анимации выглядят весьма блекло, регистрация попаданий хромает, кроме того, наблюдались серьёзные подтормаживания.

Над всем этим разработчикам предстоит поработать в ближайшее время. На данный момент демо выглядит как демонстрация переноса текстур, карт и 3D моделей с движка Unity на Unreal Engine 4, хотя разработчики изменили и улучшили некоторые эффекты частиц.

14 новых скриншотов ремейка System Shock

Спойлер

Источник

Читайте также