Bethesda похвалилась достижениями Fallout 76 за 2019 год

29.12.2019 11:48

Bethesda похвалилась достижениями Fallout 76 за 2019 год

Купи Fallout 1st
Купи Fallout 1st

Bethesda упорно не сдаётся в попытках спасти главное разочарование 2018 года. И пока мы все ждём, какие новые проблемы принесёт готовящееся масштабное обновление "Wastelanders", в компании решили, что необходимо похвастаться достижениями игры за 2019 год, который через пару дней помашет нам ручкой!

Всем известно, что "как Новый Год встретишь - так его и проведёшь". Видимо, именно этим руководствовались в Bethesda, когда писали "Ретроспективу 2019 года", ведь в ней они рассказывают обо всём, кроме проблем игры. Если почитать то, что там написано про то, как команда BGS с трудом исправляла тысячи проблем сырого продукта, но при этом, сквозь слёзы боли добавляла в игру важные нововведения, можно подумать, что проблем у игры и вовсе никаких нет и все возможные пробелы заделываються до того как они там появляются впринципе.

К концу 2019 года Fallout 76 стала еще больше, стабильнее и интереснее, чем когда-либо. Мы гордимся достигнутыми успехами и тем, как вы сделали эту игру по-настоящему самобытной, привнеся в нее собственные сюжеты и персонажей и необычайные и порой уморительные затеи.

Напомню, что Bethesda есть чем гордится - невыполненными обещаниями, которыми в компании разбрасывались налево и направо ещё до релиза игры, "качественными" сумками, "удачной" подпиской Fallout 1st, до сих пор неисправленными багами, несмотря на "тысячи ошибок" над которыми бедные разработчики игры работали весь уходящий 2019 год. И, конечно же, самый лучший повод для гордости - баг, позволяющий обокрасть другого игрока.

Источник

Читайте также