Большой враг Человека-паука появится в «Человеке-муравье 3»

24.12.2019 2:47

Большой враг Человека-паука появится в «Человеке-муравье 3»

Некоторое время казалось, что герой Пола Радда, возможно, совершил свое последнее сольное приключение в киновселенной Marvel.

Ни оригинальный «Человек-муравей», ни «Человек-муравей и Оса» не имели огромных успехов в прокате, и история Скотта Лэнга была в значительной степени завершена в «Мстителях: Финал». Но в прошлом месяце мы получили неожиданное подтверждение того, что «Человек-муравей 3» действительно появится. Режиссер Пейтон Рид вернется и, вероятно, премьера в кинотеатрах состоится в 2022 году. Но еще лучше то, что лента может также представить любимого фанатами антагониста.

Согласно источникам We Got This Covered, фильм может представить MCU-версию Нормана Осборна. Ранее исполненный на большом экране Уиллемом Дефо еще в первом «Человеке-пауке», персонаж является одним из самых больших злодеев во вселенной Marvel. Кроме того, Marvel Studios стремятся позиционировать его как главную угрозу следующих нескольких Фаз.

Из того, что мы понимаем, главным антагонистом триквела будет таинственная фигура, известная как Благодетель – босс Сонни Берча из «Человека-муравья и Осы», чья личность в конечном итоге будет раскрыта как Осборн или Доктор Дум. В настоящее время не определено, кто это будет в конечном итоге, но раскрытие, очевидно, будет сделано до того, как фильм завершится, и затем злодей появится в будущих кинокомиксах.

Стоит отметить, что на данный момент информация выше является лишь слухом.

Источник

Читайте также