Два фильма «Звездный путь» в разработке

16.12.2019 6:37

Два фильма «Звездный путь» в разработке

За последние несколько лет франшиза «Стартрек» застопорилась на большом экране, расширив свое традиционное телевизионное присутствие.

Тем не менее, сейчас все идет в сторону новых полнометражных фильмов, так как было подтверждено, что в разработке находятся два полноценных проектах. А именно, это лента Квентина Тарантино с возрастным рейтингом R и «Звездный путь 4», который недавно получил режиссера в лице Ноа Хоули.

Эта новость поступила от генерального директора ViacomCBS Боба Бэкиша, который на всемирной конференции UBS по технологиям, медиа и телекоммуникациям в Нью-Йорке сообщил, что Paramount в настоящее время создает оба проекта одновременно. В какой-то момент фильм Тарантино, казалось, заменит полноценное продолжение серии, но теперь стало известно, что это не так.

Даты релиза еще не установлены, и еще неизвестно, какой из фильмов первым появится в кинотеатрах. В любом случае ожидается, что обе картины вернут актерский состав шкалы времени Кельвина, поскольку Тарантино уже подтвердил, что хочет работать с Крисом Пайном и Закари Куинто.

Источник

Читайте также