Final Fantasy XIV - 18 миллионов зарегистрированных аккаунтов

Final Fantasy XIV - 18 миллионов зарегистрированных аккаунтов

Вчера во время 14 часовой трансляции Square Enix рассказали, что игра Final Fantasy XIV достигла 18 миллионов зарегистрированных аккаунтов. Стоит отметить, что это число всех когда-либо зарегистрированных для игры аккаунтов и оно не отображает реального онлайна, но это все еще впечатляюще, ведь Final Fantasy XIV это одна из немногих оставшихся MMORPG, которая требует оплаты подписки.

Продюсер и директор разработки Final Fantasy XIV Наоки Йощида и руководитель отдела по связям с мировым сообществом Тощио Муроучи поделились большим количеством информации о будущем обновлении 5.2. Однако перед этим они бегло прошлись по 5.18, которое стартует 24 декабря.

В 5.18 будут удалены недельные лимиты на Eden’s Gate, в том числе для Savage версии. Deepshadow Solvent можно будет покупать за manufactured coins. Стартует 14 сезон The Feast. Патч также внесет некоторые изменения в работу Ниндзя. Также Йощида-сан упомянул, что в курсе фидбека по поводу костюма 2B и очень скоро будут внесены исправления.

Final Fantasy XIV - 18 миллионов зарегистрированных аккаунтов

Далее про 5.2. Обновление будет называться Echoes of a Fallen Star и выйдет в середине февраля 2020 года. В нем будут новые квесты основной сюжетной линии, новый данж Anamnesis Anyder. Начиная с этого патча лишь один данж будет добавляться с каждым крупным обновлением.

Final Fantasy XIV - 18 миллионов зарегистрированных аккаунтов

Добавят новые клановые квесты для Китари, сфокусированные на собирательстве. Новые квесты Chronicles of a New Era будут включать в себя The Sorrow of Werlyt. Также будет добавлено новое рубиновое оружие и его экстремальная версия, а также некое секретное оружие.

Обновление 5.2 принесет в игру новый рейд с названием Eden’s Verse и его Savage версию. Новая квестовая цепочка к улучшаемой экипировке будет означать начало "нового приключения". Детали будут рассказаны на следующем стриме.

И много чего еще. С более полной версией описания обновления 5.2 вы можете ознакомиться на Twinfinite.

Источник

Читайте также