Геймплей отменённой Spider-Man 4 для Wii

Геймплей отменённой Spider-Man 4 для Wii

Увы, четвёртый фильм про Человека-паука от Сэма Рэйми (Sam Raimi) не дожил по премьеры, а вместе с ним отменили и игру по мотивам. Летом в Сеть попали скриншоты из несостоявшейся Spider-Man 4, а теперь вы можете увидеть почти полчаса геймплея!
Запись игрового процесса опубликовал YouTube-канал Hard4Games. Не пугайтесь примитивной графики — это прототип для Nintendo Wii. Среди прочего игра включает в себя два незаконченных уровня, комнаты для отладки и наборы ассетов, а также раскрывает личность главного злодея — Стервятника.
Над версией для Wii трудилась студия Eurocom. Судя по видео, до более-менее рабочего уровня разработчики успели довести только боевую систему и механику полётов на паутине.
Оценить прототип можно и самостоятельно (с помощью эмулятора Dolphin) — ссылка на скачивание лежит здесь. Там же вы найдёте дополнительные подробности об игре.
Напомним, что Spider-Man 4 для других платформ создавала Radical Entertainment, ответственная за обе части Prototype. Наработки почившей игры впоследствии использовали в Prototype 2.

Источник

Читайте также