Голосование за лучшие игры 2019 года началось!

13.12.2019 14:48

Голосование за лучшие игры 2019 года началось!

Традиционное голосование за звание лучшей игры уходящего 2019 года началось! В это раз выбор предстоит весьма сложный. Год выдался весьма урожайным, и достойных проектов было немало, но наверняка у каждого есть свой фаворит. Помимо привычных номинаций вам предстоит выбрать игру десятилетия! Уж что что, а это действительно сложно и борьба предстоит нешуточная, ведь победитель быть может только один!

ГОЛОСОВАТЬ!

Голосование продлиться до 27 декабря включительно. Не забываем, что до его окончания можно изменить свой выбор! Также заметьте: если вы не уверены, что можете сделать выбор в какой-либо из номинаций, то вы можете ее просто пропустить и не выбирать ничего.

По нашей старой традиции мы составляем два рейтинга: рейтинг пользователей PlayGround.ru и рейтинг редакции сайта. 31 декабря в 21:00 по Московскому времени мы опубликуем итоги голосования и каждый из вас сможет узнать, какие игры стали лучшими в 2019 году, и какая игра вправе называться игрой десятилетия!

Делитесь своими мыслями в комментариях, агитируйте за личных фаворитов! Делайте свой выбор, делитесь этой новостью и приглашайте принять участи друзей, родственников и домашних животных! Удачи, и пусть победит достойнейший!

Источник

Читайте также