Грандиозное событие в честь Новогодних праздников

17.12.2019 17:07

Грандиозное событие в честь Новогодних праздников

Лучше дарить, чем получить. Эту истину лучше всего познать на опыте, и она приносит пользу всем участникам. Вот почему в этом году мы делаем что-то совершенно новое и особенное для нашего Рождественского грандиозного события 2019 года в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Итак, мы просим сообщество распространить дух рождественских подарков на все территории грузоперевозок! У нас есть трейлер с большим количеством больших подарков, и мы будем награждать звездочками каждый город в зависимости от количества доставленных им грузов. Чем больше дает город, тем больше звезд получает этот город. Большой список наград ждут вас.

Давайте сделаем города мира справедливыми и докажем, что они могут, и все, быть самыми великими дарителями в этом сезоне благотворительности! Вы сможете отслеживать прогресс сообщества в World of Trucks или непосредственно в игре, используя обновленный интерфейс внешних контрактов:

Грандиозное событие в честь Новогодних праздников

Чтобы отпраздновать начало этого праздничного события, мы будем транслировать специальный рождественский гранд-стрим. Наряду с участием в этом мероприятии, предоставлением рабочих мест и развлечениями, мы также предоставим сообществу больше информации о нашей бесплатной раздаче на конец года #XmasGrandGiving.

Множество потрясающих призов ждут, в том числе футболки, ключи Steam, компьютерные аксессуары и многое другое. Обязательно посмотрите наш рождественский прямой эфир в четверг 19 декабря в 17:00 CET со специальными гостями, праздничными развлечениями, сюрпризами, призами и, возможно, даже загляните в будущее. Смотрите нас на Steam или Twitch, вы не захотите пропустить!

Правила грандиозного мероприятия:

Используя внешние контракты с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обоих, цель сообщества - получить как можно больше звезд, награжденных как можно большим количеством городов на всех территориях грузовых перевозок. Каждый город может достичь до 5 звезд!

Чтобы город получил одну звезду, сообщество должно доставить из него 1000 подарков, используя предоставленный трейлер рождественских подарков. Каждый уровень из 200 достигнутых звезд откроет уникальную общественную награду со специальной наградой на отметке 1000 звезд.

Для достижения вашей личной цели выполните как минимум 12 доставок подарков в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.

Награды:

Личная цель: ваш вклад в 12 или более доставок подарков принесет вам:

Мир грузовых автомобилей

Ваш собственный подвесной рождественский носок, наполненный вкусностями.

Работа в стиле «Металлическая краска на Рождество», чтобы помочь вам выполнить больше подарков во время мероприятия.

Цели сообщества:

Каждый уровень 200 звезд откроет уникальные награды сообщества.

На вехе в 1000 звезд сообщество получит еще 2 специальных награды.

Примечание. Чтобы получить право на получение вознаграждения от сообщества, вы должны выполнить хотя бы свою личную цель в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или в обоих. Каждая награда будет предметом Steam для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

Мероприятие завершится в среду 15 января в 23:59 UTC.

Источник

Читайте также