Компания Acer предлагает всем желающим опробовать Predator Thronos

Компания Acer предлагает всем желающим опробовать Predator Thronos

В рамках рекламной акции компания Acer установила в магазине “Технопарк”, расположенном в торговом центре “Капитолий”, одну из своих самых необычных новинок - Predator Thronos, представляющую собой специальную игровую кабину для создания ощущения полного погружения в геймплейный процесс, и теперь приглашаем абсолютно всех желающих лично опробовать это чудо инженерной мысли. Сделать это можно совершенно бесплатно, просто приехав в указанный магазин, находящийся по адресу город Москва, проспект Вернадского, дом 6, и взяв консультацию у находящегося там промоутера.

В основе Predator Thronos лежит комфортабельное кресло с модульным столом и кронштейнами, на которых закреплены три изогнутых 27-дюймовых монитора Predator Z271U, мощный ПК Predator Orion 9000, представленный в максимальной конфигурации, и вся необходимая периферия, также взятая из линейки Predator. А еще этот трон для настоящего гейминга делает уникальным его цена, составляющая 2,499,000 рублей.

Таким образом, данная акция является отличным предложением для тех, у кого есть два с половиной миллиона и кто раздумывает над приобретением этого необычного кресла, а также для тех, у кого нет таких денег, но есть желание приобщиться к прекрасному.

Источник

Читайте также