Кто победит: Малыш Грут и Малыш Йода?

18.12.2019 15:48

Кто победит: Малыш Грут и Малыш Йода?

Малыш Йода завоевал сердца миллионов в прошлом месяце, с неожиданным появлением на Disney+ в сериале «Мандалорец».

Интернет, как один, постановил, что он самый прекрасный персонаж, бросая предыдущих фаворитов под автобус. Старые фавориты, такие как Малыш Грут, ранее был любим фанатами Marvel. Режиссер Джеймс Ганн по-прежнему верен своему творению, и он чувствует, что, даже если он проиграет битву за симпатичность, Грут выиграет в бою.

Ганн недавно поделился с тортом с персонажами «Отряда самоубийц» в Instagram, но один поклонник решил задать вопрос: «Кто победить в бою между Малышом Грутом и Малышом Йодой?». Режиссер признался, что еще не смотрел «Мандалорца», но уверен, что Грут выйдет победителем. Например, очень жестоким способом.

Вот что ответил Ганн:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Have a very Task Force X-mas. From #TheSuicideSquad Holiday Party at @dastmalchian’s.

Публикация от James Gunn (@jamesgunn)

Я знаю только Малыша Йоду как персонажа из мемов. Он выглядит так же, как ребенок, и поэтому я думаю, что Малыш Грут разорвет его на куски.

Итак, хорошо, давайте подумаем об этом на мгновение. Кто действительно победит в этой борьбе? Малыш Грут определенно имеет сильный характер, и «Стражи галактики. Часть 2» дали нам много доказательств того, что Вы бы не хотели переступить ему дорогу. Между тем, у Малыша Йоды, похоже, нет злобы в его крошечном зеленом теле. С другой стороны, Малыш, как его официально называют, управляет Силой. Это может быть очень важным секретным оружием в этой битве, которую Ганн упустил из виду.

А Вы как думаете, кто из них победить? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также