«Лама с Уолл-стрит» — в первом DLC для Tropico 6 Эль Президенте подрывает финансовый рынок США

«Лама с Уолл-стрит» — в первом DLC для Tropico 6 Эль Президенте подрывает финансовый рынок США

Центральная тема дополнения The Llama of Wall Street для Tropico 6 — манипуляции рынком. Авторы решили беззастенчиво спародировать «Волка с Уолл-стрит» — в дебютном трейлере даже звучит что-то подозрительно похожее на песнопения Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey)!
The Llama of Wall Street предлагает управлять экспортными ценами многих ваших товаров — от ракушек до урана. Кроме того, цены теперь зависят от колебаний, событий и тенденций рынка. Появились случайные экономические происшествия: например, в мире может возникнуть паника из-за якобы приближающегося апокалипсиса, благодаря чему подскочит спрос на оружие, консервы, сталь и другие предметы для выживания.
Эль Президенте также заведёт личного биржевого брокера, который поможет сломать экономику США и сделать из Тропико торговую марку мирового уровня. Наконец, в дополнении появляются новые указы, черты и элементы кастомизации для вашего диктатора.
Дополнение The Llama of Wall Street уже вышло на PC через Steam, PlayStation 4 и Xbox One. Вместе с ним для Tropico 6 выпустили бесплатный апдейт, который добавляет новое строение, карту для «песочницы» и указ «Социальная безопасность» — студентам и офицерам в отставке можно выплачивать пособия из государственного бюджета.

Источник

Читайте также