Люди Икс появятся в фильме «Доктор Стрэндж 2»

11.12.2019 15:27

Люди Икс появятся в фильме «Доктор Стрэндж 2»

Когда Disney завершили свое слияние с 20th Century Fox, большинство предположило, что киновселенная «Людей Икс», начавшаяся в 2000 году, подошла к концу.

Несмотря на такие хиты, как «Логан» и «Дэдпул», основные фильмы серии, такие как «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Темный Феникс», провалились в прокате и получили смешанные отзывы. А поскольку Marvel Studios планировали ввести мутантов в MCU, казалось, можно с уверенностью заключить, что через два десятилетия этот конкретный взгляд на героев достиг своего естественного конца.

Но сейчас кажется, что это может быть не так. Согласно источникам We Got This Covered, лента «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» покажет, что Стрэндж в какой-то момент посетит вселенную Людей Икс от Fox, где встретится с Дэдпулом, предоставив персонажу Райана Рейнольдса окно в MCU.

Мы увидим камео других персонажей Fox, поскольку на экране появится не только Дэдпул. По крайней мере, студия хочет включить несколько других мутантов. Несмотря на это, они вряд ли попадут в основную вселенную с Мстителями.

Премьера блокбастера состоится в мае 2021 года.

Источник

Читайте также