Найден способ добавить Венома в киновселенную Marvel

04.12.2019 22:57

Найден способ добавить Венома в киновселенную Marvel

С тех пор, как конфликт Disney и Sony разрешился дружески в середине этого года и способствовал новому духу сотрудничества между двумя студиями, фанаты задавались вопросом о связях между киновселенной Sony и MCU.

Хотя «Веном» не был фильмом киновселенной Marvel, похоже, что Человек-паук Тома Холланда действительно появится в сиквеле и триквеле и Дж.К. Симмонс будет играть Дж. Джона Джеймсон в «Морбиусе» и будущем фильме MCU про Паука.

Все это указывает на то, что две вселенные могут каким-то образом пересекаться, и фанаты думают, что они уже знают, как персонаж Тома Харди будет включен в MCU. Недавний комикс Venom #20 раскрывает некоторые новые факты о симбиоте, поскольку история фокусируется на межпространственных разрывах между вселенными Marvel, и эта версия Венома способна путешествовать между ними. Это означает, что любой, кто связан с симбиотом, теоретически должен иметь возможность путешествовать между вселенными, если у него есть портал.

Найден способ добавить Венома в киновселенную Marvel

Так может ли это быть способом для Венома Тома Харди пробиться в киновселенную Marvel? Возможно, но это пока не точно. С одной стороны, это кажется действительно слишком сложным, требующим большого количества изменений в текущих киновселенных и внесения множества осложнений в MCU. Учитывая, что MCU уже немного скрипит после махинаций с путешествиями во путешествий после «Мстителей: Финал», есть сомнения, что Кевин Файги захочет создать полноценную Мильтивселенную.

Гораздо более вероятно, что они просто задним числом укажут, что Веном все время был в MCU. Тем не менее, нам стоит лишь подождать.

Источник

Читайте также