OG показали свою пятерку по CS: GO

OG показали свою пятерку по CS: GO

Организация OG, известная своим чемпионским составом по Dota 2, давно уже смотрела в сторону CS:GO, и из всех инсайдерских щелей поступала информация о возможном составе организации, и сегодня вся эта информация подтвердилась - Valde, NBK-, ISSAA, Aleksib и mantuu становятся игроками, которые будут защищать знаменитый тег.

На самом деле, интриги не случилось, потому что все и так знали, что именно эти игроки будут представлять организацию. Проблемы заключались лишь в действующих контрактах игроков - из них лишь один Исса "ISSAA" Мурад был свободным агентом. И масла в огонь поддала и недавняя новость о valde, где сообщили, что он переходит в неназванную организацию (unnamed organisation), и вскоре после этого, OG в шутку сменили свое имя в твиттере на unnamed organisation.

Вести новый коллектив будет бывший капитан ENCE - Алекси "Aleksib" Виролайнен. Но не исключено, что свои права на капитанскую роль будет заявлять и Натан "NBK-" Шмитт, который много раз становился координатором в своих коллективах, а что случилось дальше - уже история. Неизвестно, в каком турнире команда будет пробовать свои силы, но им предстоит огромное множество квалификаций.

Состав OG:

  • Алекси "Aleksib" Виролайнен;
  • Натан "NBK-" Шмитт;
  • Исса "ISSAA" Мурад;
  • Вальдемар "valde" Бьёрн Вангса;
  • Матеуш "mantuu" Вилчевски.

Источник

Читайте также