Первые реакции на фильм «Соник в кино» не удивляют

05.12.2019 19:48

Первые реакции на фильм «Соник в кино» не удивляют

Независимо от окончательного консенсуса, которого достигают поклонники и критики, экранизация Sonic The Hedgehog войдет в историю видеоигр как важное событие.

Никогда ранее ни одна крупная киностудия не занималась переделкой своего главного героя с нуля, основываясь на отзывах. Конечно, Paramount посчитали предпочтительным потратить миллионы на воссоздание талисмана Sega в пользу привлечения еще большей обратной реакции на первоначальную итерацию персонажа, но, в конечном счете, мотивы для этого не имеют большого значения. К счастью, Соник выглядит не так, как человек, одетый в синие меха.

Стало ли кино лучше после второй попытки? Нет, но теперь все смотрится лучше, и, по словам тех, кто посещал ранние тестовые показы, адаптация стала лучше. Сам Соник, возможно, больше не угрожает вызвать бессонницу своим внешним видом, но можно ли сказать то же самое про оставшиеся важные компоненты?

Ну, да и нет. Проще говоря, все зависит от того, что вы надеялись увидеть от фильма. После бледных адаптаций видеоигр, появившимся до него, проще говоря, лента приемлема. Джим Керри, как многие и ожидали, ворует каждую сцену, так как его доктор Роботник является лучшим аспектом проекта. Экшен-сцены сделаны с креативом.

На ранних тестовых показах фильм ругали из-за ужасного оригинального внешнего вида Соника. Теперь с героем все гораздо лучше, однако все, что у вас осталось, – безобидное, хотя и предсказуемое развлечение на пару часов.

В России премьера состоится 20 февраля 2020 года.

Источник

Читайте также