Первый взгляд на конец истории Венома

13.12.2019 12:58

Первый взгляд на конец истории Венома

Marvel принесли много нового в этом году благодаря Absolute Carnage, и конец этого события заставил читателей задаться вопросом, что будет дальше для Эдди Брока и Венома.

Теперь Marvel показали первый взгляд на Venom: The End, и компания называет это «окончательной» историей персонажа. Инопланетное существо, которое связалось с Броком, было поставлено почти в любую ситуацию, которую можно себе представить. Это включает в себя поединок с Карнажем на грани того, чтобы быть буквальным Богом и пытаться подчинить его. Но Marvel собирается пройти лишнюю милю, чтобы рассказать поклонникам обо всем существовании симбиота и о том, как приходить конец истории. Однако это не единственная версия такой истории, поступающая из офисов Marvel в следующем году.

Первый взгляд на конец истории Венома

Первый взгляд на конец истории Венома

Январь 2020 года также приносит шесть других произведений, которые показывают, что случилось с Капитаном Америка, Доктором Стрэнджем, Дэдпулом, Капитаном Марвел и Майлзом Моралесом. Донни Кейтс рассказал WhatCulture, как сильно он любил работать над персонажем во время Absolute Carnage, и этот импульс переносится в The End:

Это действительно странно, я никогда не думал, что люди будут так взволнованы Веномом. Потому что я вырос, будучи поклонником этого персонажа всю свою жизнь. Я думаю, что самое крутое для меня и Райана [Стегмана] — это то, что мы постоянно слышим, как люди говорят, что они не росли, читая Венома. Может быть, они не были поклонниками персонажа, но после наших историй они стали поклонниками персонажа. Это значит очень много, как Райан и я, мы оба были большими поклонниками Венома.

Venom: The End #1 в продаже с 15 января 2020 года.

Источник

Читайте также