Раскрыта точная дата выхода «Стражей галактики 3»

17.12.2019 23:27

Раскрыта точная дата выхода «Стражей галактики 3»

В какой-то другой временной шкале, «Стражи галактики. Часть 3» должны выйти примерно через шесть месяцев в мае 2020 года. Однако в нашем случае долгожданный триквел и завершение космической франшизы Marvel были отложены, а студия еще не назначила дату релиза.

Мы знаем, что он выйдет где-то после 2021 года, хотя и некоторая новая информация может дать нам представление о том, когда именно ожидать его в кинотеатрах.

Инсайдер Чарльз Мерфи поделился датой, которая, как он слышал, прикреплена к третьей части франшизы в своем Твиттере. Он предупреждает, что это основано на «старой информации», поэтому это, возможно, больше не так, но это кажется довольно реалистичным, учитывая все, что мы знаем о фильме. И как вы можете видеть ниже, Мерфи говорит, что «Стражи галактики 3», наконец, могут выйти 17 февраля 2023 года. Да, это больше чем через три года.

Heard another date for Vol. 3. It's based off old info, so it's possible it already changed. I'm not going to put it on the list at this point because people go nuts over that, but it sort of lines up with Karen's comments the other day, so I figured I would share it.
2/17/23

— Charles Murphy (@_CharlesMurphy) December 16, 2019

Поклонники, возможно, надеялись, что фильм появится в одном из слотов Marvel 2022, но это для этого пришлось бы жестко сжаться. После его временного увольнения сценарист/режиссер Джеймс Ганн перескочил в DC, чтобы снять «Отряд самоубийц». С тех пор он утверждал, что он не начнет работу над продолжением Стражей, пока его другая команда комиксов не будет завершена на 100%.

Однако, прежде чем переехать в DC, Ганн закончил свой сценарий для фильма, так что ряд деталей просочились о сюжетной линии. Во-первых, ожидается, что он сосредоточится на Ракете, вероятно, с его создателем высоким эволюционным выступлением в качестве главного антагониста. Адам Уорлок также, вероятно, дебютирует в MCU, хотя Ганн пытается сохранить это под секретом. Это также будет заключительный выход для оригинального состава Стражей.

Как Вы думаете, действительно ли это, что фильм выйдет в это время? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также