Развитие карточной The Elder Scrolls: Legends остановлено

Развитие карточной The Elder Scrolls: Legends остановлено

Похоже, Bethesda готовится попрощаться с ККИ The Elder Scrolls: Legends. Компания опубликовала сообщение на Reddit, где объявила, что игра перестанет получать дополнения в обозримом будущем.
По словам Bethesda, в остальном Legends продолжит работать как обычно: игроки смогут развлекаться в одиночных режимах или соревноваться в сетевых, получать ежемесячные наградные карты, участвовать в регулярных событиях и просить помощи у технической поддержки. Не стоит рассчитывать лишь на свежие контентные обновления.
В 2018-м Bethesda анонсировала Legends для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, но игра там до сих пор не вышла. Что случилось с консольной версией, компания не уточняет — похоже, её тихо отменили. Bethesda упоминает лишь одну новую сборку — в азиатском регионе всё ещё должна выйти отдельная версия Legends, которую разрабатывает студия Gaea из Китая.
В качестве прощального подарка всем, кто зайдёт в Legends, дают The Tamriel Collection — набор карт с комбинацией трёх атрибутов.
Запуск The Elder Scrolls: Legends состоялся в апреле 2016-го. Тогда игрой занималась Dire Wolf Digital. В мае 2018-го стало известно, что Legends передают в руки другой команды — Sparkypants Studios. Она устроила капитальный ремонт игры и занялась созданием дополнений.
Последнее крупное контентное обновление для Legends вышло в начале октября 2019-го — Jaws of Oblivion добавило свыше 75 новых карт.

Источник

Читайте также