Red Dead Online - Обновление от 13 декабря позволит вам открыть свой бар

Red Dead Online - Обновление от 13 декабря позволит вам открыть свой бар

На официальном сайте Rockstar Games появился патчноут следующего обновления, которое будет установлено на игровые сервера Red Dead Online 13 декабря. Главной новинкой станет новая профессия самогонщика, которая "отлично подойдет тем, кто хочет открыть свой бар", считают разработчики.

Чтобы заняться самогоноварением, вам придется познакомиться с Мэгги Файк, которая обитает на ранчо Эмеральд. Но перед этим вам предстоит прокачаться до 5 уровня и выполнить соответствующее задание по продаже.

Когда все условия будут выполнены, вы сможете купить свое заведение и начать производство алкогольного напитка. Конечно же, все это незаконно, а потому вам предстоит скрываться от стражей порядка и совершенствовать свои навыки изготовления горячительного в тайне от других. Чтобы открыть новые рецепты и возможности, вам потребуется помочь Мэгги, которая будет выдавать разные сюжетные задания.

К слову, в баре можно будет не только торговать алкоголем, но и устраивать танцы вместе с друзьями, пригласив на вечеринку популярных музыкантов. А по мере развития вам откроются дополнительные возможности кастомизации своей недвижимости.

Источник

Читайте также