Режиссер «Стражей галактики» напомнил, что Стэн Ли создал Грута

29.12.2019 13:57

Режиссер «Стражей галактики» напомнил, что Стэн Ли создал Грута

28 декабря у легендарного создателя комиксов, Стэна Ли, был бы 97-й день рождения, поэтому люди по всему Интернету праздновали его , выкладывая разные его достижения в жизни.

Многие поклонники опубликовали информацию о культовом создателе в социальных сетях, а режиссер Кевин Смит в Instagram поздравил Ли. Еще один человек, который расскажет о Ли — это Джеймс Ганн, режиссер, наиболее известный за то, что он срежиссировал «Стражей галактики». Ранее Ганн выложил в Twitter, чтобы напомнить поклонникам об очень особом персонаже, созданном Ли: Грутом.

Today, on what would have been my friend & hero #StanLee’s 97th birthday, I’d like to point out, in addition to Spider-Man & the Hulk & Thor, etc, he created the most popular Guardian of the Galaxy, Groot, which is rarely mentioned. Love and miss you, Stan. #StanLeeForever

— James Gunn (@JamesGunn) 28 декабря 2019 г.

Сегодня, в день, когда моему другу и герою Стэну Ли исполнилось бы 97 лет, я хотел бы отметить, что в дополнение к Человеку-пауку, Халку и Тору и так далее. Он создал самого популярного Стража галактики — Грута, который редко упоминается. Люблю и скучаю по тебе, Стэн.

Многие люди комментировали это:

Он будет гордиться тобой, как и я, и многие другие.

– @L3on_king

Произвел на меня большое влияние в течение 50 лет! Отличный замечательный чувак.

– @lloydkaufman

Спасибо тебе, Стэн Ли!!!! Я не представляю себе жизни без Вашего влияния на культуру. Также иронично, как древесный монстр стал самым очаровательным маленьким растением во вселенной Marvel.

– @oneJohannLuna

Дата выхода «Стражей галактики 3» еще не была объявлена.

Источник

Читайте также