Shinchou Yuusha: Этот герой неуязвим, но очень осторожен - финальная 12 серия перенесена

Shinchou Yuusha: Этот герой неуязвим, но очень осторожен - финальная 12 серия перенесена

На своем Youtube-канале издательство Kadokawa опубликовало трейлер 12 эпизода аниме-адаптации, в котором сообщено о переносе этой серии на неожиданный срок. После резкой смены жанров в 11 серии (какой именно смены вы узнаете посмотрев эпизод) Kadokawa и White Fox, по всей видимости, решили не тянуть с финалом и перенесли трансляцию серии на 28 декабря, хоть изначально она должна была состояться в среду 1 января.

Самым первым телеканалом, транслирующим серию, будет AT-X в 25:30 28 декабря. (Да, 25:30, не удивляйтесь.) Это примерно 19:30 (МСК). Вероятно нам стоит ждать серию через 2-3 часа после трансляции в Японии. На этот раз Сейе не нужно больше времени на подготовку, ведь "как-нибудь получится". Предлагаю вам поделиться своими впечатлениями о 11 эпизоде данного аниме в комментариях, но без спойлеров. И, хоть никто из девушек, представленных в данном аниме, не получил места в топе вайфу за 2019 год, предлагаю также ознакомиться с ним.

(Обновлено) Kadokawa ошиблись в описании на Youtube и сейчас исправили написанное. Первая трансляция прошла сегодня по AbemaTV в 17:30 (МСК). Wakanim покажут эпизод в 18:30 (МСК).

Источник

Читайте также