-Stinger- становится чемпионом "Visa|Почта Банк. Турнир Меча и Магии" и обладателем 100 000 рублей

-Stinger- становится чемпионом

Почти месяц непрерывных сражений на Jebus Cross'e в конце концов подошел к концу, и мы готовы назвать победителя "Турнира Меча и Магии от Visa и Почта Банка". В напряженном Bo5 между HellLighT'ом и -Stinger- победу со счетом 3-1 одержал последний, и именно он получает заслуженный титул чемпиона и 100 тысяч рублей призовых. HellLighT забирает второй приз в размере 50 000 рублей.

Надо сказать, что простых матчей у -Stinger- на этому турнире практически не было, и почти в каждом раунде ему приходилось встречать достойный отпор. Тем не менее, чем дальше он проходил по турниру, тем заметнее становилось, насколько хорошо он умеет реализовывать даже не самые простые расклады.

-Stinger- становится чемпионом

И во многом благодаря этим навыкам он смог быстро захватить преимущество в матче с HellLighT'ом, забрав первые две карты. Правда, "Hell" и не думал сдаваться, показав крайне уверенную игру в третьем противостоянии, что дало ему надежду на возможный comeback.

-Stinger- становится чемпионом

На четвертой карте ситуация у игроков была более или менее равной, однако HellLighT'у никак не заходила Земля на Галтрана, да и армии было не так уж много. Что же до Stinger'a, то благодаря череде смелых решений, расчетов "на глазок" и толике удачи ему удалось забрать полный контроль над центром на 121, что в конечном счете стало решающим фактором для победы.

Победители "Visa|Почта Банк. Турнир Меча и Магии"

  • 1 место-Stinger- — 100 000 рублей;
  • 2 место HellLighT – 50 000 рублей;
  • 3 место FireToSky – 17 000 рублей.

Поздравляем победителей, а также 10 лучших аналитиков, кто сумел правильно предсказать успех призеров в нашем "Конкурсе Предсказаний" – каждый из них получит 5000 рублей, итоги будут подведены в самое ближайшее время.

Источник

Читайте также