Тизер появления героев «Мандалорца» в фильмах «Звездные войны»

06.12.2019 7:57

Тизер появления героев «Мандалорца» в фильмах «Звездные войны»

Сериал «Звездные войны: Мандалорец» сосредоточился в основном на неизвестных персонажах из Далекой-далекой галактики, а создатель Джон Фавро не отрицает, что эти персонажи могут либо перейти на большой экран, либо в другое шоу.

Поскольку это первый сериал для саги с живыми актерами, некоторые фанаты задались вопросом, увидим ли мы знакомых персонажей. Создатель отмечает, что эта идея работает в обоих направлениях. Продюсер отметил, что поиск новых путей для этих персонажей важен, и он больше сосредоточен на самом сериале и на том, как эти действующие лица функционируют в сложившемся мире.

Определенно есть возможность исследовать этих персонажей за пределами того, что мы представили на шоу. Существует очень тонкая грань между тем, что находится в кинотеатрах, и тем, что на экране телевизора. Это очень интересно для меня, потому что я могу рассказывать истории в течение нескольких часов, а не только в рамках театрального хронометража. Я думаю, это только вопрос времени, когда мы пересечемся.

Сериал разворачивается через несколько лет после событий «Звездных войн: Возвращение джедая» и как минимум за два десятилетия до «Звездных войн: Пробуждение силы». Фавро отметил, что вместо того, чтобы искать способы интеграции этих персонажей в другие проекты, сериал предоставляет практически безграничные возможности для новых историй.

Новые эпизоды выходят по пятницам на Disney+.

Источник

Читайте также