Тизер-трейлер The Forgotten City — самостоятельной версии популярного детективного мода для Skyrim

Тизер-трейлер The Forgotten City — самостоятельной версии популярного детективного мода для Skyrim

The Forgotten City — модификация для The Elder Scrolls V: Skyrim. Она оказалась настолько хорошо написана, что даже получила награду от австралийской Гильдии сценаристов, а общее количество загрузок превысило 2.5 миллиона. Теперь мод превращают в самостоятельную игру с тем же именем.
В The Forgotten City вы станете путешественником во времени, который попадает в тайный подземный город Римской империи. Если хоть один человек в этой сомнительной утопии нарушает загадочное Золотое правило, то все погибают.
Вам предстоит раз за разом переживать последние моменты существования города, изучать локации и допрашивать окружающих, чтобы разгадать величайший секрет. Авторы обещают нелинейное повествование, сложные дилеммы, глубоких персонажей, открытый мир и гибкую ролевую систему, позволяющую решать проблемы разными способами — болтовнёй, подкупом, угрозами, скрытностью или ловким применением дыр во времени.
Самостоятельную The Forgotten City расширят по сравнению с оригинальным модом. Разработчики готовят новый город, переосмысливают персонажей, добавляют больше истории и концовок, придумывают дополнительные задачки, записывают свежий оркестровый саундтрек и озвучивание от профессиональных актёров. Движок тоже другой — Unreal Engine 4. Все связи со Skyrim убирают.
Первоначально The Forgotten City должна была выйти в 2019-м, но студия Modern Storyteller нашла издательскую поддержку в лице Dear Villagers. Благодаря этому разработчики смогут капитально улучшить игру в обмен на дополнительное время.
Теперь The Forgotten City собирается стартовать зимой 2020-го на PC (Steam) и Xbox One.
Оригинальный мод доступен на Mod DB («ванильная» Skyrim либо Skyrim Special Edition), в «Мастерской Steam» (только «ванильная» Skyrim) и на платформе Bethesda.net (Skyrim Special Edition для PC или Xbox One).

Источник

Читайте также