В «Бэтмене» будет семь злодеев. Раскрыт неожиданный противник

09.12.2019 22:17

В «Бэтмене» будет семь злодеев. Раскрыт неожиданный противник

«Бэтмен» – это предстоящая перезагрузка Темного рыцаря в киновселенной DC от Мэтта Ривза после Бена Аффлека.

Как и в любом фильме о культовом супергерое, его окружают различные злодеи. Мы уже слышали, что в фильме будут показаны не один или два, а шесть злодеев из комиксов. И теперь, кажется, что Warner Bros., возможно, решились добавить еще одного противника.

Согласно источникам, близким к WGTC, Глиноликий дебютирует в «Бэтмене». В комиксах злодей имеет внешний вид и силу, схожие с Песочным человеком из «Человека-паука», и на протяжении многих лет был альтер-эго для ряда различных персонажей.

В «Бэтмене» будет семь злодеев. Раскрыт неожиданный противник

По слухам, Джеки Эрл Хейли может сыграть персонажа. Глиноликий присоединился к Загадочнику, Безумному Шляпнику, Двуликому, Черной кошке, Пингвину и Светлячку, которые, как сообщалось, будут в картине.

Хотя фанаты могут жаловаться на то, что использование такого количества злодеев означает, что ни одному из них не будет предоставлено достаточно времени, следует помнить, что Ривз планирует снять детективную историю, в которой Бэтмен расследует преступление и допрашивает злодеев. В этом процессе любой из них может быть виновником.

Таким образом, весьма вероятно, что большинство злодеев в «Бэтмене» будут показаны очень мимолетно в качестве возможных подозреваемых, причем большинство сцен будет предоставлено двум или трем злодеям, которые фактически являются центральными для сюжета.

Премьера состоится в июне 2021 года.

Источник

Читайте также