В каком фильме впервые появится Дэдпул в MCU

10.12.2019 18:59

В каком фильме впервые появится Дэдпул в MCU

Если бы не Дэдпул, у Marvel Studios и Disney не было бы проблем с включением Людей Икс, приобретенных в результате слияния Fox.

С учетом того, что «Темный Феникс» был критически и финансово признан провалом, было бы легко сделать вывод, что киновселенная «Людей Икс» подошла к конце. Но когда есть дико популярный Дэдпул и с его рейтингом R. С заверениями, что студия не собирается переделывать персонажа, когда появится персонаж Райана Рейнольдса в MCU?

Ну, теперь у нас может быть ответ. Источники, близкие к WGTC, сообщают, что «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» 2021 покажет, как Стрэндж путешествует по мультивселенной, посещая различные вселенные, включая «Людей Икс». Тогда мы увидим Дэдпула и, возможно, других Людей Икс.

После этого мы также увидим Дэдпула снова в сцене после титров фильма, которая подготовит для него будущие появление в киновселенной Marvel. Его точная роль в фильме до сих пор неизвестна, но говорится, что это будет камео.

В любом случае, если Marvel Studios решат пойти по этому маршруту, то стоит ожидать, что горизонты киновселенной резко расширятся.

Источник

Читайте также