В магазине GOG началась Зимняя распродажа

В магазине GOG началась Зимняя распродажа

Совсем скоро начнут зимние праздники, однако пользователи магазина GOG уже прямо сейчас могут порадовать себя, воспользовавшись выгодными предложениями ежегодной тематической распродажи.

В этом году скидки распространяются более чем на две с половиной тысячи игр, относящихся к совершенно различным жанрам, так что абсолютно каждый сможет выбрать из этого огромного списка что-нибудь подходящее для своей души. Кроме того, в рамках акции будут доступны специальные наборы, такие как “Только RED”, включающий предварительный заказ на одну из самых долгожданных новинок - action/RPG Cyberpunk 2077, и все части серии о похождениях Геральта из Ривии, коллекция “Стратегии от Paradox” и комплект “Лучшие Инди 2019”.

Также временно вернулась функция GOG Connect, позволяющая каждую неделю забирать копии игр, уже приобретенных ранее на платформе Steam. А если вам и этого кажется мало, то до 13 декабря абсолютно все желающие могут бесплатно получить ролевую игру Wasteland 2.

Распродажа закончится 2 января в 17:00 по московскому времени. Таким образом впереди еще предостаточно времени, чтобы найти для себя подарок.

В магазине GOG началась Зимняя распродажа

Источник

Читайте также