Вин Дизель тизерит трейлер «Форсажа 9»

17.12.2019 6:59

Вин Дизель тизерит трейлер «Форсажа 9»

Франшиза «Форсажа» продолжает расти благодаря спин-оффуа, но «Форсаж 9» все еще находится в пути.

Вин Дизель в социальных сетях намекнул поклонникам на большое объявление. К тому же актер появился на The Game Awards на прошлой неделе, чтобы показать Fast & Furious Crossroads. Но есть гораздо более существенные новости на пути. Вин Дизель уже видел трейлер и говорит поклонникам, что они должны быть готовы к этому новому приключению:

В Instagram Дизель написал:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Fast saga is yours... and will always be yours! Blessed, Humbled and Grateful... #F9 #TheFastSaga #Fast92020 #Fatherhood #Crossroads #TheGameAwards #RideorDie #TrueGamers #Game4Paul

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

Я вчера видел четырехминутный трейлер. О дате выхода будет объявлено 18-го числа этого месяца. Я видел его только вчера. И я просто рассказывал [Мишель Родригес], как она будет потрясена, и я понял, что, вероятно, должен сказать Вам, ребята, тоже. Просто ... я потеряла дар речи. Я буквально должен был увидеть [режиссера] Джастина [Лина] и немедленно поужинать с ним. Я просто потеряла дар речи. Я не могу дождаться, когда Вы это увидите.

18 декабря — это день, когда все ожидают превью трейлера, и поклонники буквально на иголках ждут, чтобы увидеть следующее приключение. Полноценный же ролик выйдет в январе.

​Премьера состоится 22 мая 2020 года.

Источник

Читайте также