Virtus.pro подписывают состав Avangar по CS: GO

Virtus.pro подписывают состав Avangar по CS: GO

Последние годы польский состав Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive не показывал значительных достижений на мировой арене. И после недавнего cs_summit, где команда заняла 3-4 место, руководство организации решило пойти на кардинальные изменения, подписав молодой состав AVANGAR.

Польская пятерка из TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax и byali была подписана в далеком 2014 и достаточно долго держалась в мировом топе, попутно выигрывая многочисленные турниры. Однако постепенно результаты стали сходить на нет, а после ухода TaZ'a в 2018 команду стали сотрясать многочисленные перестановки в составе, и вернуть себе былую славу им так и не удалось.

"Это большой день для Virtus.pro: мы открываем новую главу в нашей истории Counter-Strike. Это также отличное дополнение к нашей команде мирового класса по Dota 2, которое позволит нам быть более конкурентоспособными и приносить еще больше побед для наших поклонникам по всему миру. На данный момент у нас один из самых молодых составов в мире как в Dota 2, так и в CS: GO, и это прочный фундамент для нашего дальнейшего развития.

Шесть лет с польским составом были незабываемы, и я хотел бы поблагодарить наших поклонников, которые поддерживали нас все это время. Virtus.pro не был бы таким, какой он есть сейчас, без базы, заложенной нашими польскими игроками. Поэтому я хочу от всего сердца сказать огромное спасибо Taz, neo, pasha, byali, Snax, MICHU, Vegi, snatchie, phr, TOAO, morelz, OKOLICIOUZ, Loord, KubiK, Junior и kuben за все, что они сделали для нас"

Virtus.pro подписывают состав Avangar по CS: GO

Что же до нового состава, то костяк команды был собран почти два года назад, и за это время парни успели добраться до 4 места на EPICENTER 2018, забрать серебро на StarLadder Berlin Major 2019 и стать чемпионами BLAST Pro Series: Moscow 2019.

Новый состав Virtus.pro по CS: GO:

  • Джами "Jame" Али;
  • Даурен "AdreN" Кыстаубаев;
  • Тимур "buster" Тулепов;
  • Санжар "SANJI" Кулиев;
  • Алексей "Qikert" Голубев;
  • Дастан "dastan" Акбаев (тренер).

Посмотреть за играми нового состава вы сможете на EPICENTER 2019, который пройдет 17-22 декабря в Крокус-Экспо в Москве.

Источник

Читайте также