Завершены съемки фильма Mortal Kombat

15.12.2019 1:48

Завершены съемки фильма Mortal Kombat

«Mortal Kombat», возможно, по-прежнему является самой большой адаптацией видеоигр, которую мы когда-либо видели. Но это не говорит о многом. Пытались также адаптировать Макса Пейна, Doom или Assassin's Creed, Hollywood имеет много неловких картин по видеоиграм. И во всех этих примерах были главные звезды.

Недавняя перезагрузка «Tomb Raider: Лара Крофт» была довольно хорошей, «Варкрафт» был удивительно приличным и даже «Рэмпейдж» имеет свои захватывающие моменты. Но опять же, планка все еще очень низкая. Тем не менее, жанр, безусловно, имеет тенденцию к росту, что может быть причиной того, что мы получаем новую перезагрузку «Mortal Kombat», которая только что завершила съемки на этой неделе.

Сценарист Грег Руссо у себя в Twitter, подтвердил это, а также похвалил всех в создании фильма, сказав:

Поздравляю с удивительным актерским составом и командой #MK2021! Спасибо за то, что так было здорово работать. Страсть и преданность, которые я чувствовал, были безумны. Надеюсь, Вы отдохнете в течение праздников!

Congrats to the amazing cast and crew of #MK2021 on the wrap today! Thank you for being so awesome to work with. The passion and dedication I felt was insane. Hope you get some much needed rest over the holidays! #MortalKombat pic.twitter.com/NXuCl6Bi16

— Greg Russo (@WriterRusso) December 13, 2019

Сюжет фильма пока неизвестен, но знакомые персонажи обязательно появятся!

Премьера состоится 15 января 2021 года.

Источник

Читайте также