18 января на GoodGame.Ru пройдет турнир VVS Cup по League of Legends

18 января на GoodGame.Ru пройдет турнир VVS Cup по League of Legends

Известный на GoodGame стример Vivi решил организовать турнир по League of Legends с призовым фондом в 10 тысяч рублей. Участие в VVS Cup бесплатное, главное делать это с аккаунта RU-сервера. Турнир начнется 18 января в 19:00 по МСК, успейте зарегистрироваться.

Турнир пройдет 18 января, и в нем может принять участие любой желающий – эло и дивизион не важны. Мы поговорили с Виктором "Vivi" Свиридовым и спросили у него про то, как зародилась идея проведения турнира и для чего это нужно в первую очередь.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 4800 рублей;
  • 2 место - 1600 рублей;
  • 3-4 места - 800 рублей.

18 января на GoodGame.Ru пройдет турнир VVS Cup по League of Legends

Идея возникла, когда шел бой курантов 31 декабря в 23:00. Я был на новогодней вечеринке с друзьями, там и решил, что стоит что-то начать делать. Особенно был под впечатлением от турнира Tyler1, который все организовал САМ, без помощи Riot Games, которые первое время его "ненавидели".

Поэтому решил тоже начать с малого, ведь мне никогда не оказывали поддержку RU Riot, ни в одном моем начинании. Будем надеяться, что получится провести такой турнир в течение года, и что призовой будет только расти.

В ру-сегменте не так много турниров, которые реально можно поиграть, не заплатив за это ничего. Я не знаю, почему так, но по мне, если игра бесплатная, то и турниры должны быть бесплатными. А провести их не так уж и сложно. Я маленький человек, чтобы в одиночку развивать лигу, но, если я могу сделать хоть что-то, я это делать буду.

Ознакомиться с правилами турнира, форматом и принять участие можно, перейдя по этой ссылке. Vivi будет освещать турнир на своем канале.

Источник

Читайте также