Актер о будущем Призрачного гонщика в киновселенной Marvel

28.01.2020 15:18

Актер о будущем Призрачного гонщика в киновселенной Marvel

Поклонники Призрачного гонщика были разочарованы, когда узнали, что сериал, посвященный персонажу, отменен.

Тем не менее, звезда Гэбриел Луна гордится тем, что поколение фанатов Marvel запомнит его взгляд на Робби Рейеса в «Агентах Щ.И.Т.», даже если он не вернется к нему снова. Луна дебютировала как персонаж еще в 2016 году, а в мае прошлого года Hulu объявили, что разрабатывают сольный сериал, который потом отменили.

Я готовился к Призрачному гонщику в течение некоторого времени, несколько лет, просто ожидал. Так что, думаю, надежды не так уж и много. Я думаю, это в основном, я знаю, может быть, есть еще пара страниц, которые... книга не совсем закрыта. Но лично для меня, я думаю, лучше оставить это в прошлом. Мы вложили в персонажа свое сердце, и я действительно счастлив, потому что думаю, что многие люди, даже целое поколение молодых людей, [которые знаю] Призрачного гонщика таким. Я думаю, что это не изменится, независимо от того, выйдет ли еще одно шоу или нет. [..] Я действительно взволнован, чтобы увидеть, что ждет нас в будущем.

Возможно, Marvel Stuidos решат перезапустить персонажа для киновселенной. Ранее были сообщения, что студия рассматривает возвращение Гонщика в одном из шоу для Disney+.

Источник

Читайте также