Актриса DC может сыграть Железное сердце в киновселенной Marvel

19.01.2020 2:17

Актриса DC может сыграть Железное сердце в киновселенной Marvel

Некоторое время назад уже говорилось, что в киновселенной Marvel появится замена Тони Старку / Железному человеку, а заменой станет Рири Уильямс, известная как Железное сердце.

Если вы не знакомы с персонажем, она является относительно новым лицом на страницах Marvel Comics и гениальным студентом MIT, которой удается перепроектировать доспехи Старка, используя их для борьбы с преступностью. Принимая во внимание ее навыки и сообразительность, Тони в конечном итоге становится наставником Рири и даже создает ИИ-версию себя, чтобы помогать ей в битвах.

Теперь, когда Железный человек покинул MCU, франшизе, очевидно, нужен кто-то, кто займет его место, и недавние сообщения указывают на то, что Железное сердце дебютирует в сериале для Disney+ в ближайшем будущем. На самом деле, мы уже знаем, что сериал находится на ранней стадии разработки, и хотя кастинг еще не начался официально, есть один человек, который заинтересован в студии.

Актриса DC может сыграть Железное сердце в киновселенной Marvel

Согласно источникам, близким к WGTC, Кевин Файги и компания присматриваются к звезде «Отряда самоубийц» Сторм Рейд – или на актрис типа Сторм Рейд, если они не смогут ее получить. И хотя вещи всегда могут измениться, это то направление, в котором они движутся в данный момент.

Это также имеет смысл, так как Рид – именно тот тип восходящей молодой звезды, которой нужен Marvel Studios. У них есть привычка делать это – и часто с большим успехом.

Источник

Читайте также