Apex Legends - Новый ивент от веселого робота

Apex Legends - Новый ивент от веселого робота

Respawn Entertainment хотят чтобы игроки Apex Legends начали свой новый год со вкусом и для этого подготовили новый ивент, тизер которого выложили на Youtube-канале игры.

Новый ивент, Grand Soirée (большая вечерняя вечеринка или что-то вроде того) - это празднование Нового Года в ретро-стилистике, проводимое милахой Пасфайндером. В нем нас ожидает целых 7 режимов, каждый из которых будет доступен в течение двух дней: Никогда не прекращающее сужаться (речь о кольце), Золотая Лихорадка на двоих, Большой день для манекенов и другие. Игроки смогут получить из этих режимов множество вкусностей благодаря новой механике отслеживания достижений каждого отдельного игрока во время ивента Challenge Scoreboard. И разумеется множество скинов для легенды, да.

Старт ивента состоится 14 января на всех платформах. Apex Legends сейчас доступен игрокам на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах. Игра недавно получила звание Лучшей Мультиплеерной Игры на The Game Awards 2019 и сегодня PlayStation рассказали, что она была самой загружаемой бесплатной игрой 2019 года в PlayStation Store.

Источник

Читайте также