Автор Тора предложил, кого сыграет Кристиан Бэйл в MCU

07.01.2020 11:38

Автор Тора предложил, кого сыграет Кристиан Бэйл в MCU

В послепраздничном взрыве новостей в понедельник появились новости о том, что Кристиан Бэйл ведет переговоры о роли в фильме Marvel Studios «Тор: Любовь и гром».

Как и следовало ожидать, Интернет загорелся, как только поклонники rинематографической dселенной Marvel узнали, что бывший исполнитель роли Темного рыцаря в борьбе за роль. Вскоре Бета-Рэй Билл начал чаще упоминаться в Twitter, когда фанаты обсуждали, кого должен играть Бэйл. Теперь, любимый поклонниками писатель Джейсон Аарон предложил свой фан-кастинг роли и верьте или нет, это роль, которую многие поклонники надеются увидеть, чтобы воплотить в жизнь.

У себя в Twitter Аарон ретвитнул пост ComicBook.com с обсуждением роли Бэйла. По словам Аарона, самый подходящий выбор для Бэйла — это Дарио Аггер, злобный исполнительный директор корпорации Roxxon.

You know who's got my vote. "Who Is Christian Bale Playing in THOR: LOVE AND THUNDER?" https://t.co/gIepxEvTBT pic.twitter.com/zHCCrMNl85

— Jason Aaron (@jasonaaron) January 7, 2020

По общему признанию, эта роль действительно имеет изрядный смысл. Мало того, что Бэйл невероятно подходит для этой роли, но и персонаж, впервые появившийся в Thor: God of Thunder. Говорят, что Аарон оказал большое влияние на фильм Тайки Вайтити, что позволит Натали Портман Джейн Фостер сделать ее точную трансформацию в могучего Тора.

«Тор: Любовь и гром» в кинотеатрах 7 ноября 2021 года.

Источник

Читайте также