Ближайшие две недели из редких сундуков в Borderlands 3 будет падать ещё больше добычи

Ближайшие две недели из редких сундуков в Borderlands 3 будет падать ещё больше добычи

В Borderlands 3 стартовало двухнедельное мини-событие «Богатства редкого сундука», которое закончится 13 февраля в 19:59 по Москве. В этот период из редких сундуков будет выпадать больше лута, то есть шанс получить легендарные предметы возрастёт.
Событие касается и тех, кто смотрит за тем, как редкие сундуки открывают стримеры на Twitch. Полученную таким образом добычу можно забрать во внутриигровой почте. Однако сперва нужно убедиться, что и у вас, и у стримера включено расширение ЭХОнета для Twitch.
Вдобавок обновление, включающее в себя «Богатства редкого сундука», навсегда увеличит множители появления врагов и шанса получения добычи с редкостей, целей охоты Хаммерлока и приоритетных целей Зер0, а также повысит шанс получения легендарной добычи и помазанного снаряжения.
Кроме того, на неопределённый срок продлили ивент, масштабирующий сложность «Заварушки на секретной базе „Маливана”». Напомним, что благодаря ему сложность прохождения задания автоматически подстраивается под размер команды игрока.
В будущем сложность всех заварушек будет масштабироваться по умолчанию. В февральском обновлении также появится возможность включать изначальный режим «Заварушки». Он возвращает первоначальную сложность заварушки для четверых игроков в отряде. Соответствующий рычаг можно будет найти справа от двери, ведущей в воздушный шлюз доступа к карте.

Источник

Читайте также