Call of Duty: Modern Warfare - Работы над игрой в реальном времени

Call of Duty: Modern Warfare - Работы над игрой в реальном времени

Trello - это ресурс, который позволяет некоторым организациям поддерживать обратную связь с пользователями. И теперь его возможности примут на вооружение руководители студии Infinity Ward с целью доносить до сообщества подробности о проводимых работах с сетевым шутером Call of Duty: Modern Warfare. На специальной страничке вы сможете отслеживать ход работ над созданием патчей и дополнений, технических исправлений и прочих нюансов, касающихся вашей любимой игры.

Ориентироваться можно по цвету сообщений. Если цель выделена оранжевым, значит, разработчики получили "добро" на работу, но еще к ней не приступили. Желтый цвет означает, что цель в процессе реализации, а зеленый - она достигнута.

Аналогичные доски в Trello есть не только у Call of Duty: Modern Warfare, но и у таких игр, как Fortnite и Battlefield V. На Реддите фанаты CoD уже выразили радость по поводу нововведения, которое позволит им держать руку на пульсе обновлений. Следующим на очереди, к слову, является добавление возможности играть в "Огневом контакте" 3 на 3 и введение рейтингового соревнования по данному формату.

Источник

Читайте также