Что будет, если разработчику игр прибить к рукам пистолеты? Дэниэл Рэдклифф в трейлере боевика «Безумный Майлз»

Что будет, если разработчику игр прибить к рукам пистолеты? Дэниэл Рэдклифф в трейлере боевика «Безумный Майлз»

«Безумный Майлз» (Guns Akimbo в оригинале) — фильм, который, как говорят авторы, сочетает лучшее от «Скотта Пилигрима» Эдгара Райта (Edgar Wright), серии «Судная ночь» и видеоигр типа Mortal Kombat.
Главный герой — унывающий разработчик видеоигр Майлз. Чтобы поднять себе настроение, он оставляет в Интернете колкие шуточки и комментарии. В одну ночь он совершает роковую ошибку — ехидничает в адрес Skizm, нелегального боя насмерть, который показывают в прямом эфире на потеху публике.
Босс канала Риктор вычисляет интернет-эксперта по IP и отправляет к нему своих ребят. Они вырубают Майлза и прибивают к его рукам пистолеты. Теперь герой должен принять участие в Skizm. Его первым противником оказывается Никс — звезда шоу, которая не стесняется жать на спусковой крючок в любой непонятной ситуации.
Майлза играет Дэниэл Рэдклифф (Daniel Radcliffe), Никс — Самара Уивинг (Samara Weaving), а Риктора — Нед Деннихи (Ned Dennehy). Режиссёром и сценаристом выступает Джейсон Ли Хауден (Jason Lei Howden). Его единственная крупная работа в прошлом — смесь хоррора и комедии «Смертельный оргазм».
В российский прокат «Безумный Майлз» должен выйти 27 февраля 2020-го.

Источник

Читайте также