EGS дарит две части Darksiders и симулятор зимних видов спорта Steep

EGS дарит две части Darksiders и симулятор зимних видов спорта Steep

Epic Games продолжает претворять в жизнь свой коварный замысел — надарить столько игр, чтобы ваша библиотека в EGS стала богаче, чем в Steam. На этой неделе бесплатных развлечений сразу три:
Darksiders Warmastered Edition и Darksiders II Deathinitive Edition — фэнтезийные боевики с видом от третьего лица. Главные герои франшизы — Всадники Апокалипсиса: в первой части игрок управляет Войной, а в сиквеле — Смертью. В своё время экшены хвалили за яркий визуальный стиль и классический геймплей, совмещающий бои и акробатику. Средние оценки на OpenCritic — 77 и 73 из 100.
Steep — симулятор зимних видов спорта с открытым миром. В игре можно прокатиться по горным склонам на лыжах или сноуборде, полетать в вингсьюте и не только. Рейтинг от журналистов — 71 балл. Судя по отзывам, Steep отметилась симпатичной картинкой, интересными испытаниями и захватывающими поездками по миру. Огорчить же способно неотзывчивое управление.
Обе Darksiders и Steep можно получить до 9 января (до 19:00 по Москве). После этого в раздачу войдёт гибрид стратегии и «рогалика» For the King.

Источник

Читайте также