Экранка с парой секунд геймплея Serious Sam 4

Экранка с парой секунд геймплея Serious Sam 4

Где-то в недрах Croteam продолжают ковать Serious Sam 4: Planet Badass. Издавать игру собирается Devolver Digital. В своём «Твиттере» компания выложила коротенькую гифку со свежим геймплеем.
Devolver пишет:

Просим прощения за отсутствие Качественного Контента для Социальных Сетей™. Мы идём в гости к Croteam, чтобы стянуть у них немного кайфовых-кайфовых подробностей о Serious Sam 4. Оставайтесь на связи…

Менеджер по маркетингу погиб, пытаясь вынести этот Утёкший Контент™ из Croteam. Пожалуйста, цените нашу преданность Serious Sam 4.

A Marketing Manager died getting this Leaked Content™️ out of @Croteam, please respect our dedication to Serious Sam 4. pic.twitter.com/MvVsKYIcbh

— Devolver Digital (@devolverdigital) January 29, 2020

В гифке Серьёзный Сэм взрывает бомбоголового камикадзе из дробовика. В комментариях юморят: «Не могу поверить, теперь можно бежать вперёд! До чего дошли технологии…» А Croteam отмечает, что клавиатура в кадре «старше самого Сэма, оставьте её в покое».
Полагаем, твит шуточный лишь наполовину, а Devolver и впрямь приходила к Croteam, чтобы обсудить рекламные материалы Serious Sam 4. Месяц назад разработчики публиковали сообщение: «2020-й будет серьёзным». Кажется, полноценный показ игры уже на носу!
А пока можно вспомнить анонсирующий ролик Serious Sam 4 и снова полистать скриншоты, которые показывали ещё в 2018 году.

Источник

Читайте также