Forge - новый персонаж Apex Legends 4-го сезона был убит

Forge - новый персонаж Apex Legends 4-го сезона был убит

Respawn Entertainment пару дней назад анонсировавшие новый сезон игр Apex, а вместе с ним и нового персонажа, который шел вразрез со всеми ожиданиями и чаяниями сообщества. Однако сегодня в свет вышел очередной тизер к четвертому сезону к котором история получила весьма интересный оборот. Пресс конференция с Джеймсом "Forge" Маккормиком была прервана неожиданным появлением Ревенанта, который без колебаний совершил вероломное убийство аккурат во время прямого эфира.

https://youtu.be/JmmNYDmvS2k

За прошедшую неделю игровая карта претерпела ряд изменений в процессе подготовки к прибытию "Кузни", и да, именно так перевели его имя локализаторы. На карте поднялись рекламные баннеры компании, финансирующей участие Кузни в играх Apex, а для собеседования с ним были сконструированы декорации и набор камер, и была убрана одна из решеток на Сортировочной фабрике, что означало, что кому-то еще удалось проникнуть на карту в рамках подготовки к приезду новой легенды.

После того, как интервью вышло в эфир, видеозапись была уничтожена, а в том месте, где сидел Кузня, появился контейнер смерти. Так что все, кому до сих пор не верится в реальность происходящего могут лично убедиться в смерти Кузни прямо в игре.

news_5e2f61958c3d2.jpg

Талисман на оружие выгляди в точности так, как и медаль пятикратного чемпиона ММА Кузни:

news_5e2f629baa81e.jpg

news_5e2f6e283c017.png

Ознакомиться с другими нововведениями четвертого сезона Apex Legends можно в данной статье. Однако Respawn Entertainment скорее всего, объявят еще несколько новостей на следующей неделе, ведь у нас до сих пор нет официального подтверждения, что Forge окончательно мертв (в это вселенной люди могут быть возвращены к жизни при помощи специальных технологий), или что Ревенант является следующим персонажем вместо Кузни.

Зато теперь мы знаем совершенно точно, что разработчики игры задумали все эти события зарнице, а не пошли на поводу у фанатов. Один очень внимательный пользователь с Reddit еще во время первого анонса четвертого сезона 24 января заметил искажение линий на фоновой картинке на официальном сайте игры и обвел их синим цветом. В тот момент это могло трактоваться, как шутка или троллинг от разработчиков, однако теперь все встало на свои места.

news_5e2f69e0c8861.png

Ну а фамилия убитого персонажа, выбранная разработчиками не случайно, дает надежду на то, что мы еще увидим Джимми "Forge" Маккормика в ближайшее время. Намек на это так же появился в твиттере одного из разработчиков.

news_5e2f6df3bdb75.jpg

Кто сказал, что мы не выпускаем больше 1 Легенды за сезон?

news_5e2f6e2161f9d.png

news_5e2f707374a01.jpg

Источник

Читайте также