GTAV теперь входит в подписку Game Pass для Xbox

GTAV теперь входит в подписку Game Pass для Xbox

Даже спустя шесть лет после релиза Grand Theft Auto V продолжает успешно штурмовать высшие строчки в чартах продаж. Тем удивительнее видеть её в подписном каталоге Xbox Game Pass!
Команда Xbox объявила, что GTAV теперь доступна в консольной версии Game Pass. Пользователям сервиса дают полную игру — с одиночной кампанией и GTA Online. Правда, для доступа к последней необходимо оформить Xbox Live Gold (либо Xbox Game Pass Ultimate, куда входят Live Gold и Game Pass для Xbox и PC).
Кроме того, владельцам Game Pass дают дополнительную скидку 10 % на внутриигровые платежи, а также сбрасывают до 20 % на приобретение своей копии — мало ли, вдруг вы захотите отказаться от подписки, но оставить себе GTAV!

Have you seen the news lately? pic.twitter.com/fYxxQI06tD

— Xbox Game Pass (@XboxGamePass) January 3, 2020

Обратите внимание: Game Pass для Xbox и PC — это две разные сущности. GTAV входит только в консольную версию подписки — на компьютерах её не ищите.
GTAV уже включали в подписной каталог PlayStation Now. Однако там она находилась на правах ограниченного предложения: боевик можно было получить лишь с 1 октября 2019-го по 2 января 2020-го. В Xbox Game Pass игры тоже периодически покидают библиотеку, но обычно задерживаются подольше трёх месяцев.

Источник

Читайте также