Как будет выглядеть Кэрол Дэнверс в «Капитане Марвел 2»

24.01.2020 17:18

Как будет выглядеть Кэрол Дэнверс в «Капитане Марвел 2»

В связи с тем, что «Капитан Марвел 2» запущен в производство, можно предполагать, каким будет дальнейшее развитие персонажа Кэрол Дэнверс.

Дебютировав в одноимённом фильме в прошлом году, Капитан Марвел стала первой супергероиней киновселенной Marvel, получившей сольный фильм, и вот спустя пару лет, он вновь вернётся на большой экран. Многие с нетерпением ждут релиза и то, как персонаж будет вовлечён во франшизу.

Детали производства, что логично, не разглашаются. В отчётах предполагает, что Marvel ищут женщину-режиссёра. Между тем, сценарист сериала «ВандаВижен» Меган МакДонелл напишет сценарий к сиквелу. Это также может свидетельствовать о том, что сериал под руководством Элизабет Олсен и Пола Беттани на Disney+ подключится к предстоящему продолжению фильма, особенно с дебютом повзрослевшей Монике Рэмбо в сериале. Говорят, что события «Капитана Марвел 2» будут происходить не в прошлом, а в нынешнем MCU.

В последний раз фанаты видели, что Капитан Марвел присутствовала на похоронах Тони Старка в «Мстителях: Финал». При этом, учитывая, что она появлялась в двух проектах, мы видели персонажа в нескольких костюмах и причёсках. А теперь, директор по визуальному развитию Энди Парк намекает, как может выглядеть Кэрол в сиквеле «Капитана Марвел». Ниже вы можете взглянуть на эти изображения:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

After designing Captain Marvel’s costume for Avengers: Endgame I was asked to explore her hairstyle. I did more than these but here are a bunch I came up with. What would you pick? These were fun! #CaptainMarvel #AvengersEndgame #Avengers #conceptart #costumedesign #costume #illustration #그림 #그림스타그램 #일러스트 #일러스트그램 #marvel #marvelstudios @brielarson #brielarson #hairstyle

Публикация от Andy Park (@andyparkart)

Насколько Marvel Studios может изменить внешний вид Кэрол в «Капитане Марвел 2», во многом зависит от того, когда точно будут развиваться события фильма. После гибели Таноса у неё были волосы средней длины, но когда она вновь появилась после временного прыжка, они были короче — у неё был ирокез, напоминающий её культовую причёску из комиксов; эта деталь не осталась незамеченной в «Финале». Если события фильма происходят после событий «Мстителей: Финал», не имеет смысла отклоняться слишком далеко от её последнего появления. Однако, если они решат сделать ещё одни значительный прыжок во времени, то персонажа может ожидать ещё одна радикальная смена причёски.

Ни для кого не секрет, что Marvel Studios имеет тенденцию настраивать внешность своих главных супергероев каждый раз, когда они появляются в новых фильмах — отчасти это связано с желанием продать больше игрушек и сопутствующих товаров. Поэтому можно с уверенностью предположить, что в «Капитане Марвел 2» Бри Ларсон будет выглядеть, по крайней мере, немного иначе, чем в последний раз, когда мы её видели в «Финале». Независимо от того, что хотят сделать Marvel Studios, создание Парка означает, что не будет недостатка взглядов, которые они могут выбрать для следующего сольного фильма супергероини.

Дата выхода сиквела пока не сообщается.

Источник

Читайте также