Капитан Марвел возглавит две команды в 5 Фазе MCU

28.01.2020 23:28

Капитан Марвел возглавит две команды в 5 Фазе MCU

Кэрол Дэнверс только дебютировала в кинематографической вселенной Marvel, однако у нее явно светлое будущее.

Впервые героиня появилась в 21-м фильме франшизы в 2019 году, став одним из самых успешных новых персонажей, представленных Marvel Studios. В то же время существует как супергерой во вселенной с 1989 года, что делает ее одним из старейших супергероев.

Теперь, когда Тони Старк принес себя в жертву, чтобы избавиться от Таноса, Стив Роджерс отошел от своей роли Капитана Америки, а Тор путешествует по галактике со Стражами, Мстители остались без лидера. И хотя многие предполагали, что контракт Бри Ларсон на семь фильмов указывает на то, что она возглавит будущую команду, сейчас похоже, что это может быть не совсем так.

Ранее сообщалось, что студия Marvel надеется сделать Человека-паука и Капитана Марвел центральным элементом своей кинематографической вселенной. Кроме того, Marvel Studios хотят использовать несколько команда в будущее. И теперь, по словам Cheat Sheet, оба эти заявления могут в конечном итоге сбыться.

В то время как Человек-паук, скорее всего, станет лицом Мстителей, предполагается, что Капитан Марвел может в конечном итоге руководить двумя командами супергероев. Дэнверс был членом нескольких команд в комиксах, и ничто не мешает ей сделать то же в кино.

Конечно, на данный момент это всего лишь предположение, и студии еще предстоит официально подтвердить это. Но независимо от того, что будет в дальнейшем, персонаж Бри Ларсон вернется в «Капитане Марвел 2».

Источник

Читайте также