Моддер добавил в первого «Ведьмака» балладу про чеканную монету из сериала Netflix

Моддер добавил в первого «Ведьмака» балладу про чеканную монету из сериала Netflix

Относиться к новому шоу «Ведьмак» можно по-разному, но Netflix стоит поблагодарить, во-первых, за всплеск популярности игр о Геральте из Ривии, а во-вторых, за балладу-мем Toss a Coin to Your Witcher («Ведьмаку заплатите чеканной монетой»). Теперь послушать шлягер сериального Лютика можно и в первой The Witcher.
Энтузиаст Губерт Вайза (Hubert Wiza), он же hub997, разработал мод, добавляющий композицию в «Ведьмака» 2007 года. Модификация вводит в игру заставку, в которой Лютик сам исполняет свежую балладу. Чтобы её услышать, нужно прийти в вызимскую таверну «Новый Наракорт».
Загрузить надстройку можно с Nexus Mods. Для установки распакуйте архив в папку Override.
В будущем Вайза собирается выпустить улучшенную версию кат-сцены — в заведении появятся мебель, новые персонажи и анимации, а движение камеры будет доработано. Также в планах заставка с другой песней от Netflix и аналогичный мод для The Witcher 2: Assassins of Kings.
Между прочим, на StopGame.Ru уже опубликована рецензия на сериал «Ведьмак», в которой наш новобранец Игорь Ерышев подробно изложил своё мнение об адаптации фэнтези-саги.

Ролик из игры с модом

Песня из сериала на русском

Источник

Читайте также