Новости сериалов: «Противостояние», «Джек Ричер» и «Уокер, техасский рейнджер»

Новости сериалов: «Противостояние», «Джек Ричер» и «Уокер, техасский рейнджер»

Один из самых ожидаемых на данный момент сериалов - новая экранизация «Противостояния» от режиссера злополучных «Новых мутантов» Джоша Буна. Как стало известно, выйдет она на CBS All Access в IV квартале. Напомним, главные роли в мини-сериале сыграют Джеймс Марсден («Люди Икс», «Мир Дикого Запада», «Соник», Стью Редман), Эмбер Херд («Аквамен», Надин Кросс), Александр Скарсгорд («Легенда о Тарзане», «Годзилла против Конга», Рэндалл Флэгг) и Вупи Голдберг (матушка Абигейл). Увидят зрители и Мэрилина Мэнсона, поработавшего также над саундтреком. Сценарием же занимался не только Оуэн Кинг, но и сам Король Ужасов, написавший новую концовку.

Тем временем Amazon Studios, Skydance Television и Paramount Television Studios дали зеленый свет «Джеку Ричеру». Шоураннером сериала, первый сезон которого будет основан на «Этаже смерти» - первом же романе Ли Чайлда о майоре военной полиции в отставке, стал Ник Сантора («Побег», «Обмани меня»). Исполнитель главной роли пока не назван, но это явно будет не Том Круз.

А канал The CW одобрил начало работы не только над «Суперменом и Лоис», но и над новой версией «Уокера, техасского рейнджера». CBS TV Studios возьмется за съемки пилотной серии весной. В главной роли, что весьма неожиданно после Чака Норриса, Джаред Падалеки.

Источник

Читайте также