Новую сагу «Звездных войн» начнет видеоигра

11.01.2020 9:58

Новую сагу «Звездных войн» начнет видеоигра

Согласно различным новым сообщениям, следующая сага «Звездных войн» должна начаться в 2021 году, и она будет запущена новой видеоигрой.

Отчеты приходят из нескольких разных источников и они отмечают, что Lucasfilm в настоящее время готовит следующую большую главу в знаменитой научно-фантастической франшизе. Хотя многие думают, что новая эра начнется с фильма, похоже, что на самом деле будет новая видеоигра.

Как упоминалось выше, отчеты поступают из разных мест, или, точнее, от Making Star Wars и Ziru.hu, двух сайтов, посвященных франшизе. Утверждается, что следующая глава под кодовым названием Project Luminous развернется примерно за 400 лет во время эпохи Высшей Республики. Кроме того, говорится, что история сфокусирована на группе джедаев, исследующих таинственные внешние области галактики. Упоминается, что молодой Йода может играть главную роль.

В отчетах также говорится, что новые «Звездные войны» уйдут от формата трилогии и скорее будут похожи на киновселенную Marvel. Другими словами, это будут самостоятельные фильмы и истории, которые пересекаются, но не соединяться друг с другом.

Новый же фильм выйдет только в декабре 2022 года.

Источник

Читайте также